食堂中午的时候,最基础的一份快餐。
两荤一素🄃🞊外加一☌♧份米饭♙,再送一碗汤,一共需要三块钱。
当然了,如果你想吃得更好,得加钱。
不过也不是特别多。
学校外面的盒饭,也是差不多的价格。
只是,学校外面的盒🍄🅡饭,菜的种类,可能会比食堂的多一些。
食堂的相对单一。
如果不吃这样最基础的饭菜,吃凉皮或👨🙍是其它的,也都不算贵。
如今的凉皮,一份三块钱,📱🞧足够一个女生吃到撑。
东姝和😶🅷刘佳😰晴外加另🍄🅡外两个女生一起去了食堂。
大家也不挑,🌤🁃要么吃这种快餐,要么就吃盖浇饭。
价格差不多。
原主是个🄃🞊学生,学校里相对安,所以东姝并没有来的第一顿☁就吃的特别夸张。
跟刘佳晴一样,吃了一份快餐。
吃过饭,四个女生一起回了学校最南边的女生寝室🟉楼🖒。
两荤一素🄃🞊外加一☌♧份米饭♙,再送一碗汤,一共需要三块钱。
当然了,如果你想吃得更好,得加钱。
不过也不是特别多。
学校外面的盒饭,也是差不多的价格。
只是,学校外面的盒🍄🅡饭,菜的种类,可能会比食堂的多一些。
食堂的相对单一。
如果不吃这样最基础的饭菜,吃凉皮或👨🙍是其它的,也都不算贵。
如今的凉皮,一份三块钱,📱🞧足够一个女生吃到撑。
东姝和😶🅷刘佳😰晴外加另🍄🅡外两个女生一起去了食堂。
大家也不挑,🌤🁃要么吃这种快餐,要么就吃盖浇饭。
价格差不多。
原主是个🄃🞊学生,学校里相对安,所以东姝并没有来的第一顿☁就吃的特别夸张。
跟刘佳晴一样,吃了一份快餐。
吃过饭,四个女生一起回了学校最南边的女生寝室🟉楼🖒。